Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple отказывается от проекта по контролю за здоровьем

Apple отказывается от проекта по контролю за здоровьем

в iCases Blog

Apple отказывается от проекта по контролю за здоровьем. Почему? Рассказываем далее.

Apple отказывается от проекта по контролю за здоровьем

Apple — это компания, которая добилась значительного успеха в отрасли здравоохранения. С помощью Apple Watch вы можете отслеживать жизненноважные и физические показатели. Часто на просторах интернета можно услышать от пользователей, что умные часы Епл спасли жизнь.

ЭКГ в Apple Watch

В конструкции умных часов Apple разработчики внедрили множество различных датчиков для освежевания жизненноважных показателей. Благодаря широкому функционалу пользователи могут, с помощью часов, сделать запись ЭКГ прямиком с наручного устройства. 

С Епл Вотч вы можете не только сделать ЭКГ но и получить приблизительный диагноз (если есть какие-либо сбои в работе главного органна). 

Более того, Apple Watch могут определять последствия всемирной пандемии КОВИД-19.

Apple отказывается от проекта по контролю за здоровьем

Проект HealthHabit

HealthHabit — один из главных проектов здравоохранения. С помощью него пользователь может контролировать показатели фитнеса, здоровья, а также обращаться к врачу. 

Важно отметить, что HealthHabit — это глобальная организация Епл, которая работает со всеми лечебными заведениями США, что имеют сотрудничество с Купертино. 

Несколько последних лет компания Епл вместе с AC Wellness проводили различные программы для работников с гипертонией. Более того, они рассматривали HealthHabit как реализацию совместной работы в жизнь. Совместная работа помогла бы многим пользователям диагностировать различные болезни.

Ранее разработчики Apple Watch поставили себе высокую планку по контролю здоровья носителя, но сейчас они кабы не справляются со своими запросами. Более того, компания Епл планировала расстраивать свою сеть клиник, в которых их умные часы будут передавать данные с каждого пользователя о самочувствии врачую. К большому сожалению, проект не состоялся. 

Apple отказывается от проекта по контролю за здоровьем

Это был бы большой прорыв как для расширения компания и их возможностей, так и для самих пользователей. Но, пока, все остановилось. Очень жаль.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме