Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple планирует выпустить iPadOS 16.1 в последнюю неделю октября

Apple планирует выпустить iPadOS 16.1 в последнюю неделю октября

в iCases Blog

За исключением любых новых ошибок или проблем с программным обеспечением.

В твите Гурман сказал, что iPadOS 16.1 находится на пути к выпуску на неделе с 24 октября. Apple, скорее всего, выпустит iOS 16.1 одновременно с iPadOS 16.1, учитывая, что последняя бета-версия каждого обновления имеет один и тот же номер сборки.

Учитывая задержку, iPadOS 16 будет выпущена как iPadOS 16.1. Обновление совместимо со всеми моделями iPad Pro, iPad Air третьего поколения и более поздними моделями, iPad mini пятого поколения и более поздними моделями, а также iPad пятого поколения и более поздними моделями.

Ранее Apple заявляла, что iPadOS 16 будет выпущена в октябре, но компания не предоставила конкретную дату выпуска.

Первоначально ожидалось, что iPadOS 16 будет выпущена вместе с iOS 16 в сентябре, но Apple отложила обновление после того, как некоторые пользователи раскритиковали новую функцию Stage Manager, которая позволяет использовать несколько приложений в перекрывающихся окнах.

Apple недавно расширила Stage Manager до более старых моделей iPad Pro с чипами A12X и A12Z, выпущенными в 2018 и 2020 годах, хотя и без поддержки внешних дисплеев, что ограничивает эту функцию четырьмя приложениями на встроенном дисплее на этих моделях. Apple также отложила поддержку внешних дисплеев для моделей iPad с чипом M1 до конца этого года.

В последние недели Apple улучшила Stage Manager, но некоторые пользователи заявили, что эта функция все еще имеет несколько проблем в последней бета-версии iPadOS 16.

macOS Ventura также будет выпущена в октябре - потенциально вместе с iPadOS 16.1.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме