Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple подтвердила проблему с полосами на дисплеях iPhone 14 Pro

Apple подтвердила проблему с полосами на дисплеях iPhone 14 Pro

в iCases Blog

И работает над её решением.

Apple признала, что пользователи iPhone 14 Pro Max могут видеть мигающие горизонтальные линии на своем дисплее при включении устройства.

В прошлом месяце MacRumors сообщил, что все большее число клиентов iPhone 14 Pro описывают, как зеленые и желтые горизонтальные линии мигают на дисплее iPhone при включении устройства. Точные детали в то время, в том числе о том, изучает ли Apple проблему или это была аппаратная или программная проблема, были неизвестны.

Теперь, в новой записке, Apple признала проблему и успокоила опасения, вызванную аппаратным дефектом, подтвердив, что она расследуется, и скоро будет выпущено обновление iOS для решения этой проблемы. Клиенты iPhone 14 Pro могут "сообщить, что при включении или разблокировке телефона они кратко видят, как горизонтальные линии мигают по экрану", "Apple знает об этой проблеме, и скоро появится обновление программного обеспечения, которое решит проблему", - добавляется в записке.

iOS 16.3 в настоящее время проходит тестирование с разработчиками и участниками публичной бета-программы, но ожидается, что это обновление не будет запущено, по крайней мере, еще несколько недель. Что еще более неизбежно, Apple может выпустить iOS 16.2.1 после выпуска iOS 16.2 в прошлом месяце, чтобы устранить эту и другие ошибки, с которыми сталкиваются пользователи.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме