Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple повысит на $100 цену на iPhone 14

Apple повысит на $100 цену на iPhone 14

в iCases Blog

Цену повысят впервые за 5 лет.

В EconoTimes опубликовали информацию о том, что после презентации iPhone 14 Apple поднимет цену на свои смартфоны на 100$. Повысить стоимость могут не на весь модельный ряд, а только на Pro и Pro Max.

Есть три возможных сценария повышения цен на iPhone 14.

1. Повышения цен на все модели iPhone 14. Здесь все просто и понятно, смартфоны подорожают на 100 долларов. Но, для компании прийдется значительно, потрудится дабы объяснить покупателям за что они должны переплачивать. Хотя, мне кажется, с этим проблем в купертиновцев не будет.

2. Повышения цены на стартовую модель. В этом сценарии также нет никаких подводных камней. Скорее всего в новом серийном ряду смартфонов от Епл создатели уберут модель mini. Логично, что стартовая цена серии "мини" была 699 долларов, а просто iPhone 13 (к примеру) 799 долларов. С этого и вытекает повышения цены на стартовую модель, ведь больше не будет возможности купить вариант подешевле.

Как по мне, это наиболее логичный вариант.

3. Повышения цен на линейку Pro. В этом сценарии повышение цены будет на Pro-версии. Собственно, этот сценарий вытекает из предыдущего.

Дело в том, что сейчас у Apple существует довольно понятная вилка в $200 между iPhone 13 и 13 Pro: хочешь более продвинутую версию — плати больше. Сто долларов — не очень большая разница в мире Apple.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме