Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представила новый виджет сна

Apple представила новый виджет сна

в iCases Blog

В бета-версии iOS 16.2.

В бета-версии iOS 16.2 Apple представила новый виджет сна, который можно добавить на экран блокировки newiOS 16 наряду с другими виджетами.

Виджет сна является единственным новым дополнением виджета в iOS 16.2, и он использует данные, хранящиеся в приложении "Здоровье" и собранные Apple Watch или другими устройствами отслеживания сна. Он предоставляет такую информацию, как время, проведенное в постели, и качество сна, с тремя вариантами.

Простой виджет с одной плиткой показывает количество времени, которое вы провели в постели, а два варианта с несколькими плитками отображают либо гистограмму, которая показывает качество сна, либо больший виджет, который показывает время в постели вместе с визуальным представлением. Нажатие на виджет открывает раздел "Сон" приложения "Здоровье".

На моделях iPhone 14 Pro и Pro Max виджет сна сворачивается, когда дисплей затемняется для режима постоянно включенного дисплея, с рядом линий, доступных для виджета с двумя плитками, и значком кровати, доступным для виджета с одной плиткой.

iOS 16.2 в настоящее время ограничена разработчиками, а Apple уже предоставила одну бета-версию. Обновление, вероятно, распространится на общедоступные бета-тестеры в ближайшем будущем.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме