Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple разрабатывает MacBook Pro с процессором M2 Pro и Wi-Fi 6E

Apple разрабатывает MacBook Pro с процессором M2 Pro и Wi-Fi 6E

в iCases Blog

11 января Apple зарегистрировала новый MacBook Pro в канадской нормативной базе.

Apple подала то, что кажется неизданным MacBook Pro с идентификатором модели A2779 в канадской нормативной базе данных 11 января, как заметил Уэйд Пеннер в Twitter. Мы независимо подтвердили, что список существует, и это может указывать на то, что новая версия MacBook Pro находится на горизонте.

На данный момент заявка остается видимой в списке радиооборудования Канады, и ее можно найти на этой странице, введя "579C-A2779" в поле "Сертификационный номер". Список явно относится к ноутбуку с брендом "MacBook Pro" от Apple.

Ранее ходили слухи, что Apple планирует анонс устройства сегодня, а пресс-релиз, как ожидается, будет опубликован в отделе новостей Apple. Список базы данных и объявление могут относиться к долгожданным 14-дюймовым и 16-дюймовым моделям MacBook Pro от Apple с чипами M2 Pro и M2 Max.

Исходя из диапазонов беспроводных частот, упомянутых в заявке, кажется, что новый MacBook Pro будет поддерживать Wi-Fi 6E, который расширяет Wi-Fi до диапазона 6 ГГц для большей пропускной способности, более высокой скорости и меньшей задержки. Текущий 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro поддерживает стандарт Wi-Fi 6, который ограничен диапазонами 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Помимо более высокой производительности и Wi-Fi 6E, ожидается, что новый 14-дюймовый и 16-дюймовый MacBook Pro внесет несколько других изменений по сравнению с существующими моделями с чипами M1 Pro и M1 Max. Apple полностью переработала высококачественный MacBook Pro в октябре 2021 года с большим количеством портов, выемкой и многим другим, и компьютеры Mac часто придерживаются одного и того же дизайна в течение нескольких поколений.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме