Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple увеличивает наем генеративных экспертов по искусственному интеллекту

Apple увеличивает наем генеративных экспертов по искусственному интеллекту

в iCases Blog

Компания наращивает свои усилия в области ИИ.

Apple нанимает не менее десятка новых экспертов в области продуктивного искусственного интеллекта на фоне слухов о том, что компания наращивает свои усилия в области ИИ.

Объявление о вакансии Apple, впервые замеченное TechCrunch и опубликованное 27 апреля, ищет широкий круг экспертов в области машинного обучения, которые "увлечены созданием исключительных автономных систем". Открытые вакансии включают должности в группах Integrated Systems Experience, Input Experience NLP, Machine Learning R&D и Technology Development.

Работа включает в себя должность инженера-исследователя по визуальному генеративному моделированию и конкретно работу над "визуальным генеративным моделированием для улучшения различных приложений, включая вычислительную фотографию, редактирование изображений и видео, 3D реконструкцию форм и движения, создание аватаров и многое другое."

После выхода официального приложения ChatGPT для iPhone на прошлой неделе стало известно, что Apple запретила своим сотрудникам пользоваться подобными утилитами из-за соображений безопасности и собственных аналогичных технологических инициатив. В марте DigiTimes сообщил, что Apple "пересматривает" работу над искусственным интеллектом Siri. Считается, что сейчас компания тестирует концепции генеративного ИИ, которые в один прекрасный день могут стать судьбой Siri.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме