Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 16.5 и iPadOS 16.5

Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 16.5 и iPadOS 16.5

в iCases Blog

Для разработчиков.

Apple выпустила четвертые бета-версии iOS 16.5 и iPadOS 16.5 для разработчиков. Это интересное событие для разработчиков, которые хотят изучить новые функции и улучшения, которые эти обновления принесут на их устройства.

Одним из наиболее заметных улучшений в этих обновлениях является добавление поддержки нового трекера предметов AirTag от Apple. В последней бета-версии разработчики смогут создавать приложения, использующие технологию точного поиска AirTag, чтобы помочь пользователям найти потерянные или неправильно размещенные предметы. Это отличное дополнение, которое сделает AirTag еще более полезным и популярным.

Помимо поддержки AirTag, iOS 16.5 и iPadOS 16.5 предлагают ряд других улучшений и исправлений ошибок. Ожидается, что эти обновления повысят производительность и стабильность работы устройств, сделав их более надежными и эффективными.

Apple также выпустила публичную бета-версию для тех, кто хочет опробовать эти новые обновления. Это означает, что лица, не являющиеся разработчиками, могут получить доступ к бета-версиям iOS 16.5 и iPadOS 16.5, чтобы опробовать новые функции и улучшения.

Чтобы загрузить публичные бета-версии этих обновлений, необходимо зарегистрироваться в программе Apple Beta Software Program на сайте Apple. Помните, что бета-версии нестабильны и могут вызвать проблемы на вашем устройстве, поэтому рекомендуется сделать резервную копию вашего устройства перед установкой обновлений.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме