Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple запустила обновленный веб-сайт iCloud

Apple запустила обновленный веб-сайт iCloud

в iCases Blog

С совершенно новым дизайном.

Apple выпустила новый дизайн на iCloud.com после нескольких недель бета-тестирования. Теперь на странице представлены красочные обои с плитками для вашей учетной записи Apple ID и приложений Apple, таких как Фото, Почта, iCloud Drive, Календарь и Заметки. Также есть плитка со значками для дополнительных приложений, таких как Find My, Pages, Numbers, Keynote и многих других.

Страница может быть настроена, и пользователи могут выбирать, какие приложения будут отображаться в каждой плитке, или полностью удалить плитку. В нижней части страницы отображается ваш план хранилища iCloud и использование, а также ссылка для восстановления недавно удаленных файлов из iCloud Drive и других приложений.

В верхней строке меню пользователи могут нажать на знак плюса, чтобы создать новое электронное письмо, заметку, событие календаря и многое другое. Меню также предоставляет доступ к настройкам для функций iCloud+, таких как Hide My Email, iCloud Private Relay и HomeKit Secure Video.

В целом, обновленная страница iCloud.com обеспечивает более оптимизированный интерфейс, который облегчает просмотр информации с первого взгляда.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме