Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Брелок для питомца PetSmart YIP с поддержкой "Локатор"

Брелок для питомца PetSmart YIP с поддержкой "Локатор"

в iCases Blog

Также на нем можно выгравировать контактную информацию.

Если вы для отслеживания движения своего домашнего любимца используете AirTag, то создатели PetSmart выпустили специальный трекер для вас. Его название — YIP и он может работать с сетью "Локатор".

На YIP вы можете выгравировать имя домашнего любимца, номер своего телефона и другие данные. Для этого вам покупать брелок не прийдется: на самом трекере есть специальное крепление, которое позволяет закрепить аксессуар на ошейнике.

Конструкция трекера для питомцев имеет защиту от влаги и ударов, что очень удобно особенно если у вас пес, который любит приключения. 

Работает трекер от батарейки по типу 2032.

Через приложение "Локатор" вы можете следить за местонахождением и передвижением своего четверолапого друга. Но, стоит отметить, что следить за животным вы сможете только в пределах города, где есть много гаджетов от купертиновцев, которые будут выступать в качестве маячков. Если ваше животное потеряется в лесу или поле, данные, к сожалению, обновляться не будут. 

Трекер PetSmart YIP стоит 35 долларов на сайте производителя. Apple AirTag стоит 30 долларов, но для крепления к ошейнику потребуется докупить брелок.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме