Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Что известно про MacBook Pro, презентация которого состоится 18 октября

Что известно про MacBook Pro, презентация которого состоится 18 октября

в iCases Blog

Все про MacBook Pro, презентация которого будет 18 октября. Рассказываем!

MacBook Pro (2021)

18 октября состоится презентация Apple, на которой покажут для всего мира новые MacBook Pro. Ходит много слухов про предстоящее событие и о технических характеристиках нового ноутбука. Рассказываем.

В интернете много информации о том, что новые MacBook Pro будут представленные в двух размерах — 14 и 16 дюймов. Дисплеи, что внедрят в ноутбук, будут типа mini-LED c частотой 120 Гц. Если слухи подтвердятся, тогда работа MacBook Pro выйдет на новый уровень.

Также есть информация про то, что дизайн новых MacBook будет изменён, заберут Touch Bar, но в конструкцию добавят слот для SD-карты и порт HDMI, улучшенную веб-камеру 1080p.

Одно из лучших обновлений, которое так ждут пользователи — зарядка MagSafe, что очень удобна и безопасна в использовании. Почему удобна — понятно, а безопасна — потому что если случайно задеть провод то он легко отсоединится, а не потянет за собой MacBook. Такое дополнение особенно уместно для тех, кто работает дома и имеет домашних животных, маленьких детей. 

В интернете есть также информация про то, что новые 14 и 16-дюймовые MacBook будут доступны в таких же конфигурациях, как и ранее, начиная с 16 Гб оперативной памяти и 512 Гб памяти. Здесь ничего удивительного, ведь процессор М1 в основном одинаков среди всех моделей Mac (и iPad), основанных на нем, с несколькими небольшими вариациями. 

Многие ожидают обновления процессора, ведь модели меньших размеров уже оснащены фирменным чипом Apple, а 16-дюймовые пока что на Intel. Я также думаю, что Apple может снова сохранить хотя бы одну 16-дюймовую модель Intel MacBook Pro в линейке из-за аппаратных ограничений. Мы точно не знаем, сможет ли чип M1X обрабатывать два или более внешних дисплеев или до 64 ГБ оперативной памяти, и это может быть причиной для хранения модели Intel немного дольше.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме