Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Face ID в iPhone 15 Pro будет под дисплеем

Face ID в iPhone 15 Pro будет под дисплеем

в iCases Blog

Над этой системой будет работать Samsung.

Корейское издание The Elec опубликовало информацию о том, что в будущем iPhone 15 Pro Face ID будет размещен под дисплеем, и то, что за разработку отвечает Samsung Display.

Новинки смартфонов Епл 2022 года: iPhone 14 Pro | iPhone 14 Pro Max будут оснащенные двумя небольшими вырезами в дисплее, один под камеру, а второй под датчики. Эта информация утверждена благодаря опубликованным CAD-файлам. Также известно, что в Айфон 2022 также будет "челка", как и в предшественников. Ранее слухи про исчезновение "челки" оказались неправдивыми.

В следующем году датчики сделают «невидимыми», как это реализовано в Samsung Galaxy Z Fold3 и Flip3. Главное, чтобы нововведение не отразилось на качестве снимков на фронтальную камеру и на эффективности работы Face ID. По информации The Elec, Samsung работает с OTI Lumionics, чтобы исправить все недочёты технологии.

Мин-Чи Куо заявлял о подэкранном Face ID ещё в 2018 году. Тогда инсайдер уточнил, что как минимум один из смартфонов в 2023 году получит такую систему. Аналитик Росс Янг заявлял то же самое.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме