Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Fitbit представила фитнес-браслет Fitbit Charge 5

Fitbit представила фитнес-браслет Fitbit Charge 5

в iCases Blog

Компания Fitbit представила новый фитнес-браслет Charge 5, который позволит пользователю измерять уровень стресса, считать шаги и контролировать тренировки. Создатели также сделали корпус тоньше, а дисплей больше.

Новый фитнес-браслет от компании Fitbit можно будет купить этой осенью, сейчас покупатели могут сделать лишь предзаказ.

Разработчики немного изменили внешний вид устройства. Теперь сама капсула имеет более закругленный внешний вид и на процентов 10 стала тоньше. Эти изменения делают гаджет более компактным и стильным.

Дисплей, как всегда, сенсорный и AMOLED, максимальная яркость детали 450 нит, а это больше на целых 10 процентов нежели в предшественника. Также разработчики внедрили функционал постоянно включенного дисплея, как у Apple Watch. С одной стороны это очень крутое дополнения, а с другой — с вечно включенным дисплеем фитнес-бралсет проработает всего 2 дня от одного заряда. Стоит отметить, что без этого функционала автономность аккумулятора от одного заряда достигает 7 дней. Разница значительная, но тут каждый будет выбирать что ему более важно и комфортно.

Fitbit представила фитнес-браслет Fitbit Charge 5

Fitbit Charge 5, так же как и у подобных устройствах, имеет в конструкции датчики отслеживания биения сердца, ЭКГ, датчик отслеживания реакцию организма на стресс. Более того, этот фитнес-браслет может отслеживать уровень кислорода в крови.

Для пользователей, которым важно отслеживать кто звонит и пишет, в новом фитнес-браслете есть така возможность (впрочем, как и в каждом предыдущем или же похожем гаджете). Тут все стандартно, на дисплее будут отображаться звонки и уведомления. Если же вы пользователей Android-смартфона, то сможете отвечать на смс с быстрыми ответами, которые ранее подготовите.

Fitbit Charge 5 позволяет оплату в магазинах и других заведениях через Fitbit Pay, что очень даже удобно. Также, в фитнес-браслете есть встроенный GPS, чтобы вы могли отслеживать маршрут тренировок. Более того, создатели добавили платную подписку (за желанием), которая будет подсказывать в приложении какие тренировке вам нужны и подходят исходя от физической формы, а также отталкиваясь от показателей качества сна, пульса и тд.

Fitbit представила фитнес-браслет Fitbit Charge 5

Вы сможете приобрести фитнес-браслет в черном, золотом или серебреном цветах с обычным силиконовым ремешком. Цена Fitbit Charge 5 — 180 долларов, но при этом вы в подарок получаете Premium-подписку. Кстати, такой маркетинговый ход не новинка, дабы люди или же привыкли и далее платили, или же забывали отключить и деньги автоматом списывались. Будьте внимательны и приятного пользования!

Добавить комментарий
Еще статьи по теме