Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Garmin представила новые модели умных часов

Garmin представила новые модели умных часов

в iCases Blog

С помощью новых смарт-часов вы сможете звонить без помощи телефона.

На выставке CES 2022 компания Garmin презентовала новые смарт-часы — Garmin Venu 2 Plus и Vivomove Sport.

Garmin Venu 2 Plus — это классическая версия полноценных смарт-часов, диагональ дисплея в устройстве достигает 1.3" с разрешением 416 x 416, также создатели добавили функционал всегда включенного дисплея. Названая серия оснащённая 43-мм корпусом и находится между 40-мм Venu 2S и 45-мм Venu 2. Главной фишкой новинки стало наличие микрофона и динамика в конструкции гаджета, которые позволят отвечать и выполнять звонки без телефона. Круто!

Микрофон в смарт-часах Garmin Venu 2 Plus работает через Bluetooth, что также позволяет держать связь с любым умным помощником на вашем смартфоне. 

Создатели добавили в часы три режима работы: 9 дней в режиме умных часов, режим GPS сокращает время до 24 часов, а режим GPS с музыкой дает вам всего 8 часов.

Купить названую модель можно на официальном сайте компании за 450 долларов, что вполне приемлемая цена.

Серия часов Vivomove Sport пополнила коллекцию гибридных часов линейкой vivomove, в которую входят модели Vivomove 3, Vivomove 3S и Vivomove Style. Они получили аналоговые стрелки с небольшим сенсорным дисплеем в нижней половине экрана, который можно скрыть. Он предлагает информацию о частоте сердечных сокращений, уровне кислорода в крови, отслеживании сна и упражнениях.

Функция Garmin Body Battery отслеживает нарушения сердечного ритма вашего тела, а также его способность восстанавливаться. Также есть отслеживание менструального цикла.

Купить названую модель на сайте можно за 180 долларов.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме