Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Главное про новый iPad mini 6

Главное про новый iPad mini 6

в iCases Blog

Новый iPad mini 6 — мощный, стильный и компактный. Так долго ждали и наконец-то совершилось.

iPad mini 6 (2021)

Новый маленький планшет от Епл — лучшее устройство на современном рынке. Он совмещает в себе стильный дизайн, широкий функционал, мощный процессор и качественную камеру. С помощью Apple iPad mini 6 вы легко сможете выполнять наиболее сложные повседневные задачи, при этом не переносить из собой здоровый гаджет, что занимает много места в рюкзаке.

Главное про новый iPad mini 6

Что нового?

Разработчики убрали кнопку Home и перенесли Touch ID в клавишу включения, которая находится в верхней грани корпуса.

Главное про новый iPad mini 6

Добавили новую цветовую палитру — фиолетовый, розовый, салатовый и серый. Последний цвет не новый, но выглядит по-особенному.

Главное про новый iPad mini 6

Улучшенная камера — теперь с помощью iPad mini вы сможете радовать своих подписчиков качественными снимками и видео. Новый функционал в виде "В центре внимания", 12 Мп, вспышкой True Tone значительно расширят возможности для креативности.

Мощный шести ядерный процессор A15 Bionic обеспечивает на 40% больше производительности нежели в предшественника. Более того, графика также значительно улучшилась, значительно это на целых 80 процентов. Любители игр точно оценят.

Главное про новый iPad mini 6

Одного заряда на iPad mini 6 хватит на целый день полноценной функциональности. Вам не нужно будет носить из собой зарядное устройства. Кстати, про зарядку — теперь она выполняется с помощью кабеля USB-C. Такое решение не только удобно для зарядки (делав его проще, минимизировав количество кабелей в дома) но и для расширения функциональности.

iPad mini 6 (2021) совместим с Apple Pencil 2, а также позволит заряжать его и всегда иметь под рукой, благодаря магнитной фиксации на боковой панели.

Цена нового "мини" стартует от 499$.

Итоги

Личное моё мнение — стоящий гаджет своих денег, но точно не для тех, кто любит большие экраны. И, так и хочется сказать, что mini 6 это уменьшенная версия и немного проще iPad Air 4.

Главное про новый iPad mini 6

Добавить комментарий
Еще статьи по теме