Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Главное про новый iPhone 13 Pro и 13 Pro Max

Главное про новый iPhone 13 Pro и 13 Pro Max

в iCases Blog

Чем на этот раз Apple порадовала нас в iPhone 13 Pro и 13 Pro Mac рассказываем в материале.

iPhone 13 Pro | 13 Pro Max

Apple iPhone 13 Pro | 13 Pro Max — самые мощные смартфоны 2021 года. 

Встроенный процессор A15 Bionic самый быстрый в мире. Новый 5-ядерный графический процессор гарантирует для пользователей до 50% больше производительности в графике. Все задачи от пользователя выполняются сверхбыстро и точно, без задержек и каких-либо багов. Айфон 13 Про и Про Макс могут обрабатывать до 15.8 триллионов операций в секунду.

С новым Айфон 13 все ваши личные данные защищены еще больше, дабы сократить возможность злоумышленников добраться к ней.

Если же говорить про автономность, то в Pro Max она больше от одного заряда на 2.5 часа, а в серии Pro на 1.5 часа, нежели в предшественников.

Встроенная 5G технология выведет ваш смартфон на новый уровень, сделав работу в интернете намного быстрее и удобней.

Дисплей стал ярче на целых 25%, благодаря чему видимость отображаемого контента при солнечном освещении  более точна. OLED-дисплей расширяет возможности разрешение и цветов. Максимальная яркость  достигает до 1200 кд/м2. Важно отметить еще и тот факт, что встроенный новый дисплей Super Retina XDR с ProMotion обновляется до 120 раз в секунду. 

Камера iPhone 13 Pro | 13 Pro Max

Снимки с новым iPhone. будут намного четче, ярче и качественней. Разработчики улучшили также и ночной режим, что позволит делать снимки на 92% лучше даже при очень плохом освещении. Меньше шумов, больше четкости и лучший контент для потребителей. Портретный режим также получил значительные обновления, позволяя снимать портреты как в професиональной студии.

Макро режим — новый режим в iPhone 13 Pro | 13 Pro Max. С его помощью вы сможете делать максимально детализированы фотографии.

Глубокая интеграция машинного обучения Smart HDR4 улучшает цвет и контрастность фото. Система адаптируется под разные степени освещения. Вы легко сможете настроить камеру под себя.

Разработчики разместили на дисплей керамический щит, который надежно обезопасит дисплей от повреждений и при падениях. 

iOS 15, которая интегрированная под новый Айфон выйдет только 20.09.2021.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме