Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
Google и Meta платят своим инженерам больше, чем Apple

Google и Meta платят своим инженерам больше, чем Apple

в iCases Blog

Мета - компания, которая быстрее всех повышала заработную плату сотрудников.

Служба по работе с персоналом Blind опубликовала исследование, в котором сравниваются средние зарплаты в технологических компаниях.

Согласно результатам исследования, в Apple и Microsoft инженеры начального уровня получают меньше, чем в Google, Amazon и Мета. Например, средняя годовая зарплата в Amazon составляет 159 тыс. долларов США, в Google - 184 тыс. долларов США, в Мете - 179 тыс. долларов США. В Apple средняя зарплата составляет 142 тыс. долл. в год, в Microsoft - 141 тыс. долл.

Интересные факты:

  • Мета - компания, которая быстрее всех повышала заработную плату сотрудников.
  • В Microsoft больше должностных классов для инженеров-программистов и больше гибкости при продвижении по службе.
  • У Apple "наиболее последовательные и справедливые" зарплаты и уровни работы.
  • В компании Google наиболее сбалансированная структура заработной платы (сотрудники низших уровней редко получают более высокую зарплату, чем сотрудники высших уровней).
  • В компании Amazon самый широкий диапазон зарплат, с большими колебаниями от должности к должности.

Blind - это онлайн-форум, на котором сотрудники технологических компаний могут анонимно поделиться информацией о своей работе, в том числе о продвижении по службе, зарплате и жалобах.

  1. iPhone 14 Pro Max занял первое место в мире по поставкам смартфонов
  2. Apple готовит самое масштабное обновление iPad Pro за последние 5 лет
Добавить комментарий
Популярні статті