Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
Google запускает приложение "Календарь" для Apple Watch

Google запускает приложение "Календарь" для Apple Watch

в iCases Blog

Google выпустила новое приложение Apple Watch для Google Календаря, впервые добавив встроенные функции календаря и задач в watchOS.

В версии 25.24.1 пользователи получили возможность воспользоваться специальным приложением Google Calendar для Apple Watch. Теперь на запястье можно легко просматривать упрощенный список событий и задач Google Tasks на ближайшую неделю. Вся информация подается в виде цветных карточек, где каждая отображает время, название события или задания, а также место, если оно указано.

Если коснуться любой карты, появляются более подробные сведения о событии. Впрочем, создавать или редактировать записи прямо на часах пока нельзя – приложение советует открывать полную версию Google Calendar на iPhone для большего функционала.

Кроме этого, Google добавила две новые «компликации» (небольшие виджеты) для watchOS, которые можно разместить на циферблатах или Smart Stack. Первая называется «Что дальше» – она доступна в круглой и прямоугольной формах и показывает следующее запланированное событие. Нажатие на нее запускает приложение и показывает детали происходящего. Вторая – «Текущая дата» – отображает сегодняшний день и дату в виде маленького круглого виджета, а также служит быстрым путем для запуска программы.

  1. Наушники Beats и AirPods будут выключаться в iOS 26, когда вы засыпаете
  2. Apple готовится представить доступный MacBook с чипом от iPhone!
Добавить комментарий
Популярні статті