Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iFixit разобрали фирменную салфетку Apple за 19 долларов

iFixit разобрали фирменную салфетку Apple за 19 долларов

в iCases Blog

Шансов отремонтировать салфетку равны 0.

18 октября, после презентации MacBook Pro 2021 Епл разместила на сайте полировочную салфетку, стоимость которой 19 долларов. Вокруг "тряпочки" пользователи развели очень много шумихи, а специалисты iFixit и вовсе решили посмеяться и разобрали салфетку, даже оценили ее ремонтопригодность.

Из выводов специалистов iFixit, салфетка Apple, это не кусочек ткани, а целых два! Что обеспечивает для пользователя две "тряпочки" за 19 долларов,  то есть каждая по 9.5$, ни много ни мало, но далеко не каждый такое себе позволит. Но, хочу напомнить, что на фирменною салфетку нужно ждать конца ноября, ведь они все распроданы.

Возвращаемся к салфетке — это два кусочка ткани из микрофибры, структура которой очень похожа на ту, что используется в iPad Smart Cover. Структура микрофибры Apple отличается от простой, в ней имеются частицы кожи, похожей на отделочную ткань алькантару (искусственную замшу).

Специалисты iFixit даже оценили ремонтопригодность салфетки Apple — 0 из 10. Если же вы порвете "тряпочку", то прийдется покупать новую.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме