Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 6s и iPhone SE (2016) не обновятся до iOS 16

iPhone 6s и iPhone SE (2016) не обновятся до iOS 16

в iCases Blog

Кажется, владельцам этих моделей прийдется обновиться.

Издание iPhoneSoft опубликовало информацию о том, что iPhone SE (2016) и iPhone 6s и 6s Plus не обновятся до iOS 16. Последнее обновление, которое стянут эти устройства — iOS 15.

Если же говорить про iPadOS 16, то новая операционна система не будет совместима с iPad mini 4, iPad Air 2, iPad 5, а также первыми iPad Pro (2015).

Стоит отметить, что подобные слухи появлялись и ранее, но все же старые модели получили обновления в виде iOS 15. Но, возможно, это связано с тем, что в новой операционной системе не так много обновлений, особенно которые требуют мощных системных возможностей.

Apple презентовала iPhone 6s еще в далеком 2015 году, с процессором Apple A9. Прошло 7 лет с момента выпуска моделей, а они и до сегодняшнего для многих актуальны. Как всегда, хочется похвалить разработчиков Епл за их заботу про старые модели.

Что касается обновлений безопасности, то поддержку будут осуществлять ещё несколько лет. То есть спустя 10–12 лет смартфоны всё ещё будут «живыми», несмотря на устаревшие характеристики. Это стоит похвалы, никто из конкурентов не может похвастаться подобным.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме