Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Как выглядит Apple Card спустя 2 года использования

Как выглядит Apple Card спустя 2 года использования

в iCases Blog

Как выглядит Apple Card спустя 2 года использования? Показываем ниже!

Apple Card

Apple Card — это кредитная карта от Купертино, которая работает на базе платежной системы Mastercard. Управлять своими финансовыми сбережениями или же тратами вы можете через любой гаджет на iOS, а рассчитываться там, где есть Apple Pay. 

Как выглядит Apple Card

Кредитная карточка от Apple выглядит так же, как привычная для нас пластиковая карта другого банка. Единственное отличие это, конечно же, дизайн и наличие яблока на ней. По сути, больше никаких особенностей нет. Но статус владельца Apple Card прибавляет некой уверенности (автор шутит).

Еще одним подтверждение того, что Apple Card обычная карточка являются снимки, что оказались в сети, блогера Маркеса Брауни. Он показал своим подписчикам как выглядит карта через 2 года частого использования. Наиболее поддалась повреждению нижняя часть, та, на которой размещена магнитная лента.

Блогер сообщил, что все изменения в кредитке не повлияли на работу карточки. Все операции были точными и без сбоев, но он все же захотел ее заменить. Apple бесплатно меняет старую карту на новую, что казалось бы мелочью, а в то же время очень приятно.

Как выглядит Apple Card спустя 2 года использования

Добавить комментарий
Еще статьи по теме