Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Каким может быть HomePod mini 2

Каким может быть HomePod mini 2

в iCases Blog

Возможно, с дисплеем.

Уже несколько лет ходят слухи о том, что в будущем Apple презентует HomePod с дисплеем. Ранее инсайдеры сообщали о разработки большой версии с 10" экраном. Сейчас же ходят слухи про HomePod mini с встроенным экраном.

Также в сети появилась информация, что умная колонка с дисплеем будет управлять «умным» домом, позволит созваниваться с родными и друзьями, смотреть рецепты и выполнять другие запросы.

В 9to5Mac показали концепт HomePod mini 2 с круглым дисплеем.

Скорее всего новая колонка не станет основным домашним гаджетом, но как дополнительный аксессуар на рабочем месте — вполне реально.

В концепт HomePod mini 2 добавили экран с отображаемым временем. Здесь не стали сильно заморачиваться, а просто взяли циферблаты от смарт-часов Епл и немного видоизменили.

В мини-приложениях можно управлять устройствами «умного» дома. Например, установить определённую яркость света или посмотреть, что происходит в другой комнате, где есть камера.

Также создавая концепт в 9to5Mac предположили наличие новых, ярких цветов, также в конструкцию добавили интерфейс и элементы управления в соответствии с основным цветом.

Цена новой колонки будет дороже, нежели обычный HomePod mini, примерно в два раза. Если ранее за колонку нужно было отдать 99 долларов, то за новую версию все 198$.

Купили бы?

Добавить комментарий
Еще статьи по теме