Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Компания Majority выпустила экологические наушники Tru Bio

Компания Majority выпустила экологические наушники Tru Bio

в iCases Blog
Tru Bio обеспечивают качественный звук и корпус.

Majority, бренд бытовой электроники, известный своими инновационными продуктами. Компания с гордостью объявляет о запуске беспроводных наушников Tru Bio True. Разработанный с учетом как окружающей среды, так и качества звука, Tru Bio обеспечивает исключительный звук и устойчивый дизайн.

Не секрет, что большинство заботится об окружающей среде, и теперь оно создает продукты, которые помогут компании достичь своей цели стать первым углеродно-нейтральным аудиобрендом. Благодаря экологически биоразлагаемым наушникам и зарядному футляру, а также 13-миллиметровым биоцеллюлозным динамикам, изготовленным из сертифицированного компостируемого пластика, наушники Tru Bio - это именно то, что многие искали, но не находили.

Это устройство которым можно наслаждаться, использовать и в конечном итоге перерабатывать без ущерба для окружающей среды.

Не только экологически чистые наушники Tru Bio TWS, они также имеют удар с динамическими драйверами, чтобы обеспечить сбалансированный звук с глубокими басом и четкими максимумами, в то время как технология Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное и быстрое соединение, обеспечивая бесперебойное прослушивание. Для игр наушники также обладают сверхнизкой игровой задержкой 55-70 м/с для минимальной задержки.

Разработчиик добавили защиту от влаги и пота по протоколу IPX7, что позволит использовать устройство в любое время и в любом месте.

Для тех, кто находится в движении, встроенный микрофон позволяет пользователям наслаждаться четкими и краткими телефонными звонками простым нажатием удобной кнопки управления на каждом наушнике. Tru Bio также может похвастаться впечатляющими 30 часами воспроизведения от одного заряда, а при низком уровне короткие 30 минут зарядки могут обеспечить до 2 часов прослушивания. Просто подключите кабель USB-C, зарядите Majority Tru Bio и испытайте удивительное качество.

Технические характеристики Majority Tru Bio:

  • 30 часов воспроизведения;
  • Экологичные биоразлагаемые наушники;
  • Драйверы динамиков Bio Cellulose 13 мм;
  • Подключение Bluetooth 5.3;
  • Встроенный микрофон;
  • Кнопка управления;
  • Быстрая зарядка;
  • Размеры: Наушники 29 мм x 17 мм x 13 мм; Зарядный футляр - 80 мм x 34,8 мм x 33 мм;
  • Вес: наушники - 43 г; наушники в зарядном футляре - 48,3 г;
  • Доступно в синем, розовом и белом цветах.
Добавить комментарий
Еще статьи по теме