Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Концепт AirPods Max 2

Концепт AirPods Max 2

в iCases Blog

Вот как могут выглядеть будущее поколение AirPods Max.

 

В 2020 году компания Епл представила для своих пользователей накладные наушники AirPods Mac. Это первые наушники такого типа от Купертино. Многие пользователи оценили новинку, многие сказали, что они не стоят своих денег, впрочем, как и про любые устройства любого бренда. 

В сети появился концепт, от дизайнеров, какими могут быть AirPods Max второго поколения. 

Концепт AirPods Max 2

Концепт от дизайнеров демонстрирует несколько новых цветовых вариаций, более ярких и теплых цветов: Purple, Starlight и Pink. Стоит отметить, что дизайнеры опирались на ранее выпущенные новые цветовые модели iPad, iMac.

Также создатели концепта предполагают появление некоторых новых функций:

1. Персонализация наушников. Здесь имеется в виду, чтобы пользователь мог сам комбинировать цвет самых амбушюр и держателя. Более того, такая возможность позволит также легко заменять поломавшиеся детали. Что, кстати, звучит очень даже круто. 

Концепт AirPods Max 2

2. Защита от влаги и пыли. Первое поколение выглядят круто, но функционал все же стоит улучшить. По крайне мере добавить защиту от влаги и пыли, ведь в AirPods Max первого поколения лучше не появляться на улице в дождь или же просто влажную погоду. Тогда наушникам грозит потеря некоторого (или же полного) функционала. К тому же, ранее в сети публиковали снимки, где в наушниках появлялся конденсат после длительного ношения. Парниковый эффект — это точно не то что должно тревожить потребителя.

Концепт AirPods Max 2

3. Зарядка через Type-C. Создатели концепта настаивают на том, что было бы очень круто добавить именно этот разъем зарядки, что значительно упростил бы наполнения энергией вне дома. Но, конечно же, лучше всего добавить возможность зарядки с помощью беспроводной платформы. 

Концепт AirPods Max 2

А вы как думаете, что добавят и изменится?

Добавить комментарий
Еще статьи по теме