Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
macOS Monterey выйдет 25 октября. Ждете?

macOS Monterey выйдет 25 октября. Ждете?

в iCases Blog

Новая операционная система для компьютеров Apple будет доступна для установки с 25 октября.

Apple выпустит финальную версию macOS Monterey 25 октября, как раз перед стартом продаж новых MacBook. Осталось подождать всего 7 дней.

Обновление можно будет установить на эти устройства:

Первое, что вы заметите после установки — нет никаких внешних изменений, дизайн тот же что и в Big Sur. Зато, вместе с обновлением вы получаете полностью новый браузер Safari и еще несколько полезных фишек.

В macOS Monterey теперь будет приложение "Команды", с помощью которого вы сможете настраивать личные автоматизации. Также разработчики добавили "Короткие заметки" как в iPadOS 15, что полюбилось уже для многих пользователей, удобно ведь. А вот функцию Universal Control, которая позволяет использовать клавиатуру и трекпад вашего Mac для управления iPad и другими компьютерами, к сожалению, придётся подождать — она появится позже в этом или следующем году.

В операционной системе добавили также Live Text и режим "Фокусировки" в уведомлениях, как в iOS 15. Установив macOS Monterey вы также теперь сможете делиться экраном в приложении FaceTime, с помощью которого одновременно можно смотреть кино, видео, слушать музыку вместе с собеседником, или компанией друзей.

Еще одно обновление — появится AirPlay на Mac! Компьютер можно использовать для просмотра и прослушивания контента, то есть устройство превращается в экран или колонку.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме