Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Марк Гурман рассказал, что Apple представит в следующем году

Марк Гурман рассказал, что Apple представит в следующем году

в iCases Blog

За словами аналитика — Apple выпустит 5 новых Mac, полностью обновленный iPad и новые Apple Watch SE. 

Аналитик Apple — Марк Гурман из Bloomberg сообщил информацию в которой рассказала про будущие устройства яблочной империи. По его словам в следующем году Apple представит пользователям Apple VR и некоторые обновленные гаджеты.

Планируется выпуск 5 новых компьютеров Mac. Первый — 27-дюймовый iMac с чипами M1 Pro | M1 Max; второй — Mac mini в новом дизайне на фирменном чипе Apple; третий — полностью новый MacBook Air 2022; четвертый — MacBook Pro начального уровня; пятый — профессиональный Mac Pro на M2.

Также, за словами аналитика, пользователю могут ожидать полностью обновленный iPad. В новом сенсорном устройстве создатели внедрять беспроводную зарядку, минорное обновление процессора и камеры с поддержкой функционала «В центре внимания». Но iPad Air 2022 в этом году не получит mini-LED экрана!

Смарт-часы Apple в 2022 году получат новую версию — SE 2. После выхода новинки пользователи пролучат больше функций флагманских Apple Watch, есть вероятность того что добавят возможность делать ЭКГ. Также, Гурман сообщил, что стоит ожидать еще и выхода Епл Вотч 8 серии специально разработанной для спортсменов. В новых часах скорее всего будет более ударопрочный корпус, также часы будут защищенные от влаги и многое другое.

Очки виртуальной реальности Apple VR — позволят пользователям погрузиться совершенно в иной мир виртуальной реальности и по другому играть игры. Ожидается, что в гарнитуре будут дисплеи большого разрешения, вентиляторы и два процессора. Также Apple может сотрудничать с производителями медиаконтента, чтобы внедрить в гарнитуру поддержку просмотра фильмов и сериалов в виртуальной реальности.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме