Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Почти каждый Mac будет обновлен в 2022 году

Почти каждый Mac будет обновлен в 2022 году

в iCases Blog

Это пока только на уровне слухов.

Apple находится на добровольном двухлетнем переходе от процессоров Intel к собственному процессору Apple Silicon к концу 2022 года. Чтобы завершить смену, Apple должна внести еще несколько изменений в свой ассортимент продукции, наряду с обычным обновлением существующих моделей.

Согласно информационному бюллетеню Марка Гурмана "Power On" для Bloomberg, к 2022 году Apple может запустить по крайней мере семь новых моделей Mac по всему ассортименту. Наряду с предметами, которые могут появиться во время весеннего мероприятия, Гурман перечисляет модели Mac, которые должны появляться в течение всего года.

Список Гурмана в основном включает в себя модели, использующие чипы M1 Pro и M1 Max, а также ожидаемый чип M2 нового поколения. Модернизированный M1 Max также предназначен для использования в 2022 году.

Ожидается, что Mac mini будет иметь переработанный корпус с верхней крышкой, похожей на плексиглас, и большим количеством портов Thunderbolt на задней панели.

Список моделей включает в себя Mac mini, обновленный чипом M1 Pro, сопровождаемый вторым чипом M2. К ним присоединятся 13-дюймовый MacBook Pro и переработанный MacBook Air с чипом M2.

Гурман также предполагает, что обновленный 24-дюймовый iMac находится в пути с чипом M2, а также, по слухам, увеличенный iMac Pro, упаковывающий варианты чипов M1 Pro и M1 Max. Наконец, по слухам, обновление Mac Pro с Apple Silicon и меньшим корпусом включает чипы, которые будут предлагать эквивалентную мощность двух или четырех чипов M1 Max.

Гурман предлагает, что, вероятно, не будет версии более крупного iMac со спецификациями начального уровня, аргументируя, что Apple могла бы предложить именно это примерно во время 24-дюймового обновления в качестве альтернативного варианта размера.

Считаются, что 13-дюймовый MacBook Pro и Mac mini являются лучшими кандидатами на обновление весной, так как они являются "двумя старейшими процессорами Apple Silicon Mac в линейке сегодня".

Гурман

Добавить комментарий
Еще статьи по теме