Скидки ко дню Святого Валентина ❤️ 

В наличии и предзказ на чехлы на Samsung Galaxy S25 Увидеть все 👀

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
Производство iPad Pro с OLED-дисплеем начнется в феврале 2024 года

Производство iPad Pro с OLED-дисплеем начнется в феврале 2024 года

в iCases Blog

Корейский ресурс Chosun Ilbo заявил.

Согласно сообщению, опубликованному сегодня в южнокорейской газете Chosun Ilbo, компании LG и Samsung планируют начать массовое производство OLED-дисплеев для следующего поколения моделей iPad Pro примерно в феврале 2024 года. Новость также появилась на сайте OLED-Info.

Журналист Bloomberg Марк Гурман ожидает, что новые 11- и 13-дюймовые модели iPad Pro с OLED-дисплеями, чипами M3 и алюминиевыми клавиатурами Magic Keyboard будут выпущены в следующем году. Массовое производство OLED-дисплеев, как утверждается, еще не началось, и представляется маловероятным, что следующие модели iPad Pro будут выпущены в марте - обычном месяце для анонса новых продуктов Apple. Следующая модель iPad Pro, скорее всего, будет анонсирована на WWDC в июне, но планы Apple еще могут измениться.

Нынешние модели iPad Pro оснащены ЖК-панелями, а 12,9-дюймовая модель также имеет мини-светодиодную подсветку для повышения яркости и контрастности; технология OLED позволяет отказаться от подсветки и обеспечивает ещё более высокий коэффициент контрастности, более глубокий чёрный цвет, меньшее энергопотребление и другие преимущества. Ожидается, что Apple будет использовать очень тонкий гибридный OLED-дисплей, сочетающий гибкие и жесткие материалы, что может сделать следующую модель iPad Pro немного тоньше.

Слухи о том, что в iPad Pro будет использоваться технология OLED, ходят уже несколько лет, но, похоже, в следующем году это наконец произойдет. В следующих моделях iPad Air, iPad mini и iPad начального уровня, как ожидается, будут использоваться ЖК-панели.

Последний раз Apple обновляла линейку iPad Pro в октябре 2022 года, добавив в нее значительные нововведения, в том числе чип M2, поддержку Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3, возможности работы с указателями Apple Pencil второго поколения, а также поддержку записи видео в формате ProRes.

  1. iPhone SE 4 будет иметь модифицированный корпус iPhone 14
  2. MacBook Pro 16 с процессором M3 поддерживает быструю зарядку 140 Вт по кабелю USB-C
Добавить комментарий
Популярні статті