Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Reebok выпустила смарт-часы

Reebok выпустила смарт-часы

в iCases Blog

Это первые, и думаю, не последние смарт-часы.

Новые смарт-часы от Rebook точно составят конкуренцию для аналогичных аксессуаров Xiaomi, Amazfit и Realme.

Смарт-часы от Rebook получили название ActiveFit 1.0.

ActiveFit 1.0 были придуманы и разработаны специально для спортсменов, что вполне логично получить от этого бренда. Главная особенность смарт-часов от Rebook — вес 35 грамм. Аксессуар практически не ощутим при носке и занятиях спорте, более того, благодаря маленькому весу и продуманной конструкции никаких некомфортных ощущений во время использования пользователь не будет испытывать.

У часов пластиковый корпус с круглым цветным 1,3-дюймовым TN-дисплеем и защитой от влаги и пыли по стандарту IP67. На внутренней поверхности предусмотрен датчик для измерения частоты сердечных сокращений в режиме 24/7, а также мониторинга кровяного давления и уровня содержания кислорода в крови.

Стандартные метрики ежедневной физической активности тоже присутствуют, как и контроль сна. Кроме того ActiveFit 1.0 предлагают 15 спортивных режимов и возможность отслеживания женского здоровья.

В числе дополнительных возможностей — вывод уведомлений с сопряжённого смартфона, функции управления музыкой и камерой, помощник в медитативном дыхании и погодный информер.

При всём этом часы обладают неплохой автономностью — 7-15 дней в обычном режиме работы и до 30 в режиме ожидания. Цена тоже оказалось вполне привлекательной — около 60 долларов, что позволит им составить конкуренцию доступным решениям от Xiaomi, Amazfit и Realme.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме