Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Компания TP-Link представила Kasa Smart Plug с функцией мониторинга материи и энергии

Компания TP-Link представила Kasa Smart Plug с функцией мониторинга материи и энергии

в iCases Blog

Kasa Smart Plug готов стать переломным моментом в мире технологий "умного дома".

Поскольку технологии умного дома продолжают развиваться быстрыми темпами, компания TP-Link, известное имя в отрасли, недавно объявила о выпуске своей последней новинки - умной вилки Kasa с функцией мониторинга материи и энергии. Эта передовая интеллектуальная вилка должна произвести революцию в домашней автоматизации, предлагая пользователям расширенный контроль, мониторинг энергии и бесшовное взаимодействие с другими интеллектуальными устройствами в их домах.

Matter - это промышленный стандарт связи с открытым исходным кодом, который обеспечивает бесперебойную связь и совместимость между умными устройствами разных производителей. Это означает, что Kasa Smart Plug будет легко работать с другими устройствами с поддержкой Matter, создавая по-настоящему подключенный и унифицированный умный дом.

Одной из отличительных особенностей Kasa Smart Plug является возможность мониторинга энергопотребления. Благодаря встроенному мониторингу энергии пользователи теперь могут отслеживать и контролировать энергопотребление подключенных устройств в режиме реального времени. Это дает ценные сведения о характере энергопотребления, позволяя пользователям принимать обоснованные решения по управлению энергопотреблением и потенциально экономить на счетах за электроэнергию. Kasa Smart Plug также предлагает исторические данные об энергопотреблении, предоставляя пользователям полный обзор моделей энергопотребления с течением времени.

Помимо мониторинга энергопотребления, Kasa Smart Plug предлагает широкий спектр интеллектуальных функций. Пользователи могут дистанционно управлять подключенными устройствами с помощью приложения Kasa, доступного на платформах iOS и Android. Приложение предоставляет простые в использовании возможности планирования, позволяя пользователям устанавливать таймеры, создавать расписания и автоматизировать работу устройств в соответствии с их предпочтениями. Kasa Smart Plug также совместим с голосовыми помощниками, такими как Amazon Alexa, Google Assistant и Microsoft Cortana, что позволяет пользователям управлять своими устройствами с помощью простых голосовых команд.

Умная вилка имеет компактные размеры, что позволяет ей помещаться в любую стандартную розетку, не блокируя соседние розетки. Она также оснащена защитой от перегрева и огнестойким корпусом, обеспечивая безопасность и надежность при ежедневном использовании.

Поскольку технология умного дома продолжает развиваться, Kasa Smart Plug с функцией мониторинга материи и энергии устанавливает новый стандарт домашней автоматизации, предлагая пользователям непревзойденный контроль, мониторинг энергии и совместимость. Будь то управление энергопотреблением, автоматизация устройств или создание единой системы "умного дома", Kasa Smart Plug готов стать переломным моментом в мире технологий "умного дома".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме