Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Samsung запускает новые смартфоны Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4

Samsung запускает новые смартфоны Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4

в iCases Blog

Samsung производит складные устройства с 2019 .

Samsung объявила о запуске своих складных смартфонов следующего поколения, включая Galaxy Z Flip 4 и Galaxy Z Fold 4. Samsung производит складные устройства с 2019 года, поэтому эти новые смартфоны представляют собой четыре года разработки.

Galaxy Z Flip 4 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем AMOLED 120 Гц и складывается вертикально. При закрытии есть 1,9-дюймовый дисплей AMOLED для отображения времени, уведомлений и другой краткой информации. Сбоку есть датчик отпечатков пальцев для биометрической аутентификации, и по сравнению с моделью предыдущего поколения Z Flip 4 предлагает более тонкий шарнир, более прямые края и глянцевую металлическую фрею с тупойчатым задним стеклом.

Z Flip 4 оснащен двойной задней камерой с 12-мегапиксельной широкоугольной и сверхширокоугольной камерами, а также 10-мегапиксельной фронтальной селфи-камерой. Встроенная функция "FlexCam" позволяет снимать видео в режиме громкой связи, групповые селфи и многое другое, когда Z Flip 4 частично сложен, а селфи можно делать с экрана обложки.

Galaxy Z Fold имеет 7,6-дюймовый AMOLED-дисплей 120 Гц, который открывается как книга, а при закрытии он имеет 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей. Существует трехобъективная камера, которая включает в себя 50-мегапиксельную широкоугольную камеру, 12-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 10-мегапиксельную телефотокамеру, которая поддерживает 30-кратный космический зум, а также 10-мегапиксельную селфи-камеру и 4-мегапиксельную камеру под дисплеем. Основная камера оснащена на 23 процента более ярким датчиком и увеличенной вычислительной мощностью для улучшения изображения.

Z Fold 4 - это первый смартфон, поставляемый с AndroidL, версией Android, предназначенной для работы на большом экране. Существует новая панель задач, которая предназначена для упрощения и интуитивно понятности многозадачности, и Samsung сотрудничает с Google и Microsoft для создания приложений, которые лучше используют экранное пространство.

Оба устройства используют алюминиевые рамы Gorilla Glass Victus_ и Samsung Armor для долговечности. Внутри два смартфона оснащены подключением 5G и оснащены чипами Snapdragon 8+ Gen 1, которые могут достигать скорости до 3,2 ГГц, а также батареями большой емкости, поддерживающими быструю зарядку, и Wireless PowerShare для зарядки других аксессуаров на базе Qi.

Другие функции включают в себя водонепроницаемость IPX8, поддержку WiFi 6E, до 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ памяти, а также поддержку Android 12.

Galaxy Z Flip 4 стоит от 1000 долларов, а Galaxy Z Fold 4 - от 1800 долларов. Предварительные заказы доступны с сегодняшнего дня, и клиенты, которые предварительно закажут один из новых складных смартфонов Samsung, получат бесплатное обновление памяти, чтобы удвоить пространство для хранения.

Samsung также объявляет об обновлении 230 долларов США Galaxy Buds 2 Pro с Hi-Fi 24bit Audio, меньшим дизайном и улучшенным активным шумоподавлением, а также новыми устройствами Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro.

Смарт-часы измеряют частоту сердечных сокращений, уровень кислорода в крови и уровень стресса, а также поддерживают ЭКГ и измерение температуры, что, по слухам, для Apple Watch Series 8. Также включены состав тела, отслеживание сна и интеграция умного дома. Galaxy Watch 5 и 5 Pro оцениваются от 280 и 450 долларов соответственно.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме