Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Samsung засветила Galaxy S21 FE перед анонсом

Samsung засветила Galaxy S21 FE перед анонсом

в iCases Blog

Пользователи могли увидеть новый телефон на официальном сайте.

 

Кажется, уже скоро мы сможем лицезреть официальный анонс новенького Samsung Galaxy S21 FE. Такие выводы были сделаны из-за того, что на официальном сайте Samsung были замечены фотографии Samsung Galaxy S21 FE.

Уже несколько месяцев инсайдеры публикуют различную информацию о новинке. Ранее было озвучено, что Galaxy S21 FE получит 6,4-дюймовый Super-AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления до 120 Гц. В дисплее будет вырез под фронтальную камеру.

В зависимости от региона будет установлен Exynos 2100 или Snapdragon 888. Появится и поддержка сетей пятого поколения. Оперативной памяти будет 8–12 ГБ, а постоянной — 128 или 256 ГБ.

В конструкцию нового Самсунг создатели также внедрили фронтальную камеру на 32 мегапикселя, а основная камера имеет широкоугольный модуль на 64 мегапикселя, ультраширокоугольную камеру и сенсор глубины. Фотографии с названными характеристиками будут впечатлять качеством и возможностью создания контента.

Аккумулятор в Samsung Galaxy S21 FE имеет 4500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью до 25 Вт. Также будет беспроводная зарядка гаджета, что очень удобно в современном мире. Кажется, без беспроводной зарядки сейчас не выпускают ни один смартфон.

Конструкция корпуса имеет защиту от попадания пыли и влаги по стандарту IP68. Цветовая палитра имеет 4 разновидности — черный, зеленый, розовый и белый цвет.

За информацией полученной от некоторых источников релиз Samsung Galaxy S21 FE состоится 4 или же 11 января 2022 года.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме