Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
Shargeek 300 – первое в мире зарядное устройство с RGB-портом мощностью 300 Вт

Shargeek 300 – первое в мире зарядное устройство с RGB-портом мощностью 300 Вт

в iCases Blog

Sharge рекламирует свой следующий аксессуар как лучшее портативное зарядное устройство с еще большей общей мощностью, чем его предшественник серии Shargeek.

Shargeek 300 – новое поколение портативного зарядного устройства с емкостью 24 000 мАч (86,4 Вт·ч) и поддержкой входной мощности до 140 Вт. В отличие от предыдущей модели Shargeek 170, новинка получила порт постоянного тока, что делает ее идеальным наследником Storm2 (ныне Shargeek 100). Инженеры сохранили компактные размеры, добавили смарт-дисплей с расширенной информацией о заряде и разряде, а также оснастили устройство совершенно новым прозрачным корпусом.

Еще одна особенность – настраиваемая RGB-подсветка, которая добавляет устройству не только стиля, но и функциональности. Это первый представитель линейки Sharge, который способен выдавать общую мощность до 300 Вт, а значит легко зарядит два MacBook Pro 16 одновременно.

Ожидается, что официальный старт продаж Shargeek 300 состоится в рамках новой кампании бренда Kickstarter. Точную цену объявят при запуске, однако если ориентироваться на стоимость предыдущей модели Shargeek 100, новинка тоже будет позиционироваться в качестве премиум-продукта для требовательных пользователей.

  1. Apple Music выпускает полный набор списков воспроизведения WWDC 2025
  2. Apple может добавить к AirPods элементы управления камерой и распознавание сна
Добавить комментарий
Популярні статті