Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Shazam обновили до версии 15.0. Что нового?

Shazam обновили до версии 15.0. Что нового?

в iCases Blog

Shazam, приложение в iOS для распознавания музыки, было обновлено до версии 15.0, и теперь программа может тратить больше времени на прослушивание более сложных для определения песен.

Доступные в качестве обновления через App Store в среду, примечания к обновлению Shazam версии 15.0 объясняют, что обновление добавляет изменения в способе функционирования. Теперь приложение может тратить больше времени на прослушивание конкретной песни.

"Shazam теперь находит больше песен, стараясь изо всех сил", - советуют разработчики. "Нажмите на Shazam, чтобы попробовать!"

Как правило, Shazam распознает трек в течение нескольких секунд, но будет слушать в течение более длительных периодов времени, если он не может полностью услышать или разобрать воспроизводимую песню. По истечении заданного периода времени приложение откажется от попыток прослушать песню, действие, которое обычно заставляет пользователей повторно пытаться распознать, а также перемещать свой iPhone ближе к динамику.

Весьма вероятно, что, увеличив количество времени, в течение которого Shazam может потенциально слушать трек, будет больше аудио для доступа к сервису Shazam, что даст больше шансов получить результат.

Хотя обновление относится к мобильному приложению, неясно, относится ли то же самое обновление к версии, доступной в Центре управления.

Приложение бесплатно для загрузки из App Store, совместимо со всеми iPhone и iPad под управлением iOS 13.0 и iPadOS 13.0 или более поздней версии и весит 34,2 мегабайта.

Приобретенный Apple в 2018 году за 400 миллионов долларов, Shazam получал периодические обновления для исправления ошибок и повышения производительности. Последнее крупное изменение произошло в сентябре с обновлением автономной страницы результатов, а также добавлена поддержка iOS 15 и watchOS 8.

В июле приложение впервые превысило 1 миллиард распознаваний за один месяц и достигло 1 миллиарда вехи использования Control Center в сентябре.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме