Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Тим Кук будет бороться с утечками внутри компании

Тим Кук будет бороться с утечками внутри компании

в iCases Blog

В сети появилось письмо, которое отправил Тим Кук для своих сотрудников. В письме идет речь о том, что глава Apple будет бороться с утечками внутри компании. Как? Пока неизвестно. Подробности в материале.

Сливы в интернете о предстоящих новинках Apple — давно норма для пользователей и большая проблема для руководства компании. Такие "утечки" обесценивают работу создателей, и уже на презентации скорее всего все знают чего ожидать и для Епл все тяжелее произвести фурор. Почему так случается? Из-за того, что в компании есть сотрудники, которые распространяют конфиденциальную информацию, что категорически запрещено за регламентом в Купертино. 

Тим Кук разослал письмо для своих сотрудников, со словами о том, что это нужно выправлять, чем он и займется. Единственное, удивительно, что получив такое послание, кто-то все же осмелился его опубликовать, что также является нарушением прав конфиденциальности. 

Пока не известно какие меры будут приняты и что будут точно делать с человеком, который не выполнял все условия договора, но думаем что в сети будет информация. Ждем.

Письмо прикрепляю ниже.

Тим Кук будет бороться с утечками внутри компании

Тим Кук будет бороться с утечками внутри компании

Добавить комментарий
Еще статьи по теме