Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В Apple Music появился плейлист "Replay 2023" с вашими любыми треками в 2023 году

В Apple Music появился плейлист "Replay 2023" с вашими любыми треками в 2023 году

в iCases Blog

"Replay 2023" будет обновляться каждое воскресенье.

Подписчики Apple Music теперь могут слушать свой плейлист "Replay 2023". Как и в предыдущие годы, этот плейлист оценивает всю музыку, которую вы слушали в Apple Music, от 1 до 100, обновляясь еженедельно, чтобы вы могли отслеживать свои самые популярные песни года по мере продвижения 2023 года.

"Replay 2023" будет обновляться каждое воскресенье с новейшим заказом вашей любимой музыки в Apple Music. К моменту наступит декабрь, общий список из 100 любимых песен в Apple Music будет сохранен в плейлисте.

После того, как вы прослушали достаточно музыки для создания плейлиста, вы найдете ее в нижней части вкладки "Прослушать сейчас" в Apple Music на iOS, iPadOS и macOS. Существует также более подробная версия функции отслеживания данных в Apple Music для Интернета, включая большинство потоковых исполнителей и альбомов, а также статистику для подробных просмотров и прослушиваемых часов.

Apple делает свои ежегодные плейлисты Replay доступными с 2019 года. Spotify Wrapped доминирует в этой области музыкального потокового бизнеса уже несколько лет, в основном благодаря своей легкодоступной инфографике, которая вышла в начале декабря. В дополнение к плейлистам Replay, в прошлом году Apple представила функцию "Highlight Reel" с дополнительной статистикой об истории прослушивания каждого пользователя в конце года.

Перейдите в приложение Apple Music или Apple Music в Интернете, чтобы добавить плейлист Replay 2023 в свою библиотеку. Если вы еще не слушали достаточно музыки в 2023 году, плейлист может не отображаться в вашем приложении Apple Music. Как только вы прослушаете больше музыки, вы увидите, что ваш плейлист Replay 2023 отображается как обычно на вкладке Listen Now.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме