Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В Instagram запустили функцию платной подписки

В Instagram запустили функцию платной подписки

в iCases Blog

Адам Моссери, глава Instagram, объявил о начале запуска платных подписок в названой социальной сети.

В данный момент тестируют программу всего 10 пользователей социальной сети из США. Для создателей контента дается самостоятельный выбор стоимости подписки, цена которой варьируется от 0.99$ к 99.99$ в месяц.

Создатели контента могут выбирать три варианта подписки. 

  • Первый — Lives. В этой подписке владелец страницы может ограничивать количество зрителей своих прямых трансляций;
  • Второй — Stories. Этот вариант похож на "Сторис для близких друзей" только в этот раз за скрытые видео нужно будет платить для просмотра;
  • Третий — Badges. Этот вариант подписки предоставляет собой специальные значки, которые будут в подписчиков. Эти пометки будут отображаться в комментариях под публикациями. 

Платные подписки — новый тренд среди создателей любого бизнеса, особенно что касается информации. Теперь пользователям для получения качественного контента прийдется платить. Но, здесь также возникает вопрос, будет ли заявленная подписка обязательная для всех с определённым количеством подписчиков, или же по желанию. Пока неизвестно. Также в сети нет информации и о том, когда обновление станет доступным в других странах и еще тот момент — будет ли Instagram забирать какой-то процент от создателя контента для себя. Хотя, как по мне, в ином случаи для компании это было вы не выгодно.

Нравится обновления для вас, или же вы против?

Добавить комментарий
Еще статьи по теме