Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
В iPhone 15 Pro будут очень тонкие рамки экрана, а стекло закруглят как в Apple Watch

В iPhone 15 Pro будут очень тонкие рамки экрана, а стекло закруглят как в Apple Watch

в iCases Blog
Поделился инсайдер ShrimpApplePro.

Модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие изогнутые рамки по сравнению с моделями iPhone 14 Pro, что потенциально приведет к внешнему виду Apple Watch, согласно информации, со слов инсайдера "ShrimpApplePro".

ShrimpApplePro уточнила, что модели iPhone следующего поколения "Pro" по-прежнему будут иметь плоские дисплеи, так как только рамки должны быть изогнуты. Согласно источнику, выступающим с утечкой, это сочетание более тонких лицевой панели и изогнутых краев может привести к внешнему виду Apple Watch Series 7 и Series 8.

Изогнутое переднее стекло, предположительно, также будет присутствовать на дизайне iPhone 15 и iPhone 15 Plus, но эти устройства не будут иметь более тонких лицевой панели по сравнению с их предшественниками iPhone 14. ShrimpApplePro добавил, что линейка iPhone 15 будет иметь те же размеры дисплея, что и прошлогодняя линейка iPhone 14.

В прошлом году утечка была одной из первых, кто сказал, что модели iPhone 15 Pro будут иметь атитаниевую раму с изогнутыми задними краями. ShrimpApplePro разработала хороший послужной список для раскрытия точной информации о планах Apple, поэтому к их заявлениям стоит относиться серьезно.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме