Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Все модели iPhone 15 будут включать в себя динамический остров

Все модели iPhone 15 будут включать в себя динамический остров

в iCases Blog

С новым встроенным датчиком приближения.

В этом году все модели iPhone 15 будут включать в себя динамический остров Apple, который объединяет вырезы таблеток и отверстий в верхней части дисплея, но также произойдет существенное изменение функции, которая не была включена в модели iPhone 14 Pro.

Согласно новому твиту отраслевого аналитика Apple Мин-Чи Куо, датчик приближения на iPhone серии 15 будет интегрирован в зону Dynamic Island, а не сидеть под ним.

В iPhone 14 Pro датчик приближения расположен под дисплеем (за пределами Динамического острова). И наоборот, в серии iPhone 15 датчик приближения расположен на Динамическом острове, практически без изменений в районе Динамического острова.

Датчик приближения определяет, когда пользователь держит телефон до уха и выключает экран. Как говорит Куо, настройка вряд ли приведет к какой-либо разнице во внешнем виде или функциональности Dynamic Island, но это ознаменует изменение компонентов, возможно, спровоцированное для снижения затрат.

По словам Куо, поставщик Apple Finisar перейдет на предоставление Apple датчиков приближения длиной 940 нм по сравнению с 1380 нм для iPhone 14 Pro.

Ожидается, что Apple запустит линейку iPhone 15 в сентябре, как обычно.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме