Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
YouTube выпускает функцию "Картинка в картинке" для iPhone и iPad

YouTube выпускает функцию "Картинка в картинке" для iPhone и iPad

в iCases Blog

Ура!

Те, у кого есть iPhone и iPad, теперь смогут смотреть видео на YouTube во время просмотра других приложений, но есть одно предостережение.

Анонсированный в понедельник, YouTube начнет развертывание своей функции "Картинка в картинке" (PiP) на iPhone и iPad в течение следующих нескольких дней.

Эта функция будет доступна для устройств под управлением iOS 15 и iPadOS 15 и позволит пользователям просматривать контент YouTube за пределами приложения в подвижном окне.

Тем не менее, есть предостережение. Участники, не являющиеся владельцами премиум-подписки, будут иметь доступ к функции для не музыкального контента. Если вы хотите использовать его для доступа к музыке на YouTube, вам нужно подписаться на YouTube Premium.

"Во всем мире все участники Premium на iPhone и iPad будут иметь доступ к PiP для всего контента (как музыкального, так и не музыкального). Чтобы включить эту функцию, перейдите в Настройки > Общие в своем приложении YouTube и включите картинку в картинке".

Чтобы использовать картинку в картинке, перейдите к видео на YouTube и начните его воспроизведение. Затем покиньте приложение, проведя пальцем вверх от нижней части экрана или нажав кнопку "Домой". Окна PiP являются подвижными, что позволяет размещать их там, где вы хотите.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме