Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Adidas презентовала три новые модели беспроводных наушников

Adidas презентовала три новые модели беспроводных наушников

в iCases Blog

Цены на беспроводные наушники Adidas стартуют от 99$. Презентовали три серии.

Очевидно, что компания Adidas выпустила спортивные наушники, которые оценят не только фанаты бренда, но и любители активного образа жизни, качественной музыки.

Adidas Z.N.E 01 ANC

Стоимость Adidas Z.N.E 01 ANC — 189$. За эту суму покупатель получает в конструкции систему активного шумоподавления, 6-миллиметровые драйвера и три микрофона, которые четко будут передавать речь во время разговора по телефону. В комплектации поставляются сменные вакуумные амбушюры, что позволит подобрать каждому удобную форму и избежать выпадения во время занятий спортом. Кстати, о спорте, наушники оснащенные защитой от влаги по протоколу IPX5, что позволит не только выполнять в них интенсивные тренировки, вкладыши также не боятся прямых струй воды.

Время автономной работы вкладышей — 4.5 часов, а с подзарядкой в футляре — 15.

Дизайн Adidas Z.N.E 01 ANC минималистичный и стильный, все как любят потребители в 2021 году.

Adidas FWD-02 Sport

Стоимость Adidas FWD-02 Sport — 169$. Эти наушники были специально разработаны для занятий спортом, в комплектации поставляется большое количество разных накладок и сменных амбушюр, что позволяет подобрать для каждого что-то особенное и свое. Звук в наушниках высокого качества, но немного ниже нежели в модели, которую описали выше. 

Время автономной работы — 6 часов, с подзарядкой в кейсе — 19.

Дизайн Adidas FWD-02 Sport оригинальный, стильный, спортивный. По этих наушниках прям видно, что для спорта.

Adidas Z.N.E. 01

Стоимость Adidas Z.N.E. 01 — 99$. Эти наушники считаются моделью начального уровня. В этой модели нет функции активного шумоподавления и большого количества накладок, но это не мешает наушникам воспроизводить качественное звучание треков. Для того чтобы звук был качественным, разработчики внедрили в конструкцию 12-миллиметровые динамический драйвера. 

Время автономной работы — 5 часов, с подзарядкй в футляре — 20.

Дизайн Adidas Z.N.E. 01 наиболее простой и не отличается ничем особенным, так и хочется сказать, что брендовые их делает только надпись "Adidas".

Добавить комментарий
Еще статьи по теме