Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
AirPods Pro 2 могут выступать в качестве слуховых аппаратов

AirPods Pro 2 могут выступать в качестве слуховых аппаратов

в iCases Blog

И иметь улучшенный зарядный футляр.

Предполагаемая утечка информации свидетельствует о том, что в предстоящих "AirPods Pro 2" будут внесены значительные изменения с функциями здоровья и улучшенной поддержкой Find My.

Второе поколение AirPods Pro давно наступает, и слухи распространяются вокруг минимума внешних обновлений. Последняя утечка подтверждает минимальные изменения в дизайне, также про несколько новых функций и обновленный зарядный футляр. 

Согласно опубликованной информации из издания 52Audio, AirPods Pro 2 будут оснащены обновленным процессором H1, датчиком обнаружение сердечного ритма, и новым микрофоном в зарядном футляре. Информация, по-видимому, поступает из внутренних источников, а включенные изображения визуализируются на основе имеющейся информации.

Предполагаемые новые функции включают в себя обнаружение сердечного ритма, функциональность слухового аппарата и улучшенный звук. Зарядный футляр получает USB-C вместо Lightning, динамики для Find My и микрофон для функции слухового аппарата.

Дизайн в общих изображениях остается неизменным, при этом утечка предполагает, что все изменения являются внутренними. Датчик сердечного ритма также может собирать данные о температуре, но это не подтверждено.

Зарядный футляр MagSafe может иметь микрофоны с правой стороны для сбора окружающего аудио и использования слухового аппарата. Звук, собранный чехлом, передается на наушники для обработки и улучшения и, предположительно, используется для говорящего микрофона при разговоре с слабослышащим пользователем.

Динамик в нижней части зарядного футляра может издавать звук для Find My. Это похоже на AirTag и может помочь пользователям найти потерянное устройство, который находится вне поля зрения.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме