Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple обновила свой пакет приложений iWork

Apple обновила свой пакет приложений iWork

в iCases Blog

Работать стало еще удобней.

Apple обновила свой пакет приложений iWork, представив новые функции для Pages, Numbers и Keynote как на устройствах iOS, так и на Mac.

Keynote

На iOS Keynote теперь есть возможность увеличить слайды до максимального уровня масштабирования 400 процентов, а также есть новая функция для более точного редактирования размера шрифта до двух знаков после запятой.

На Mac приложение "Keynote" можно использовать для создания или открытия презентаций, репетизания слайд-шоу или начала презентации.

Nombers

В Numbers для iOS пользователи теперь могут копировать снимок ячеек таблицы без формул, категорий или скрытых значений, а также формулы и ячейки могут быть заполнены автозаполнением с помощью VoiceOver. Numbers также поддерживает более точное редактирование размера шрифта до двух знаков после запятой.

На Mac ярлыки можно использовать для создания или открытия электронных таблиц и добавления строк в таблицу, а VoiceOver можно использовать для создания формул и заполнения ячеек с помощью автозаполнения.

Pages

Pages для iOS теперь имеет возможность публикации непосредственно в Apple Books с размером файлов до 2 ГБ, а также возможность быстро начать писать новый документ на iPhone, коснувшись и удерживая значок приложения Pages на главном экране. Комментарии можно читать, а изменения можно отслеживать с помощью VoiceOver, а размер шрифта можно редактировать более точно.

На Mac Pages имеет ту же поддержку VoiceOver, а также ярлыки могут использоваться для создания и открытия документов.

 

Добавить комментарий
Еще статьи по теме