Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple планирует выпускать фильмы в кинотеатрах

Apple планирует выпускать фильмы в кинотеатрах

в iCases Blog

И увеличить расходы до 1 миллиарда долларов в год.

Apple собирается серьезно вложиться в киноиндустрию, увеличив расходы на производство фильмов до 1 миллиарда долларов в год. По сообщению источников, компания планирует не только выпускать фильмы на своей стриминговой платформе Apple TV+, но также отправлять их в кинотеатры.

Это означает, что зрители будут иметь возможность увидеть фильмы Apple на большом экране, что может привести к изменению традиционной модели выпуска фильмов. В то же время, компания продолжит выпускать оригинальный контент на своей платформе, которая уже имеет несколько успешных проектов, таких как "Утреннее шоу" и "Служанка".

Это не первый раз, когда Apple инвестирует в развитие своих собственных контентных проектов. В прошлом году компания заявила о своих планах вложить в эту область 6 миллиардов долларов. Согласно источникам, новые планы Apple являются частью более широкой стратегии компании, направленной на расширение своей экосистемы и укрепление позиций на рынке развлечений.

Хотя компания уже выпустила несколько качественных фильмов, включая "Грейхаунд" с Томом Хэнксом и "Фрагменты женщины" с Ванессой Кирби, Apple пока не смогла достичь таких высот, как Netflix или Amazon. Тем не менее, с новыми инвестициями и выпуском фильмов в кинотеатрах, компания может стать еще одним серьезным игроком на рынке кинематографии.

Стоит отметить, что планы Apple пока не подтверждены официально. Однако, если это произойдет, это может привести к серьезным изменениям в отрасли кино.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме