Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple повышает цену подписки на Apple Music для студентов

Apple повышает цену подписки на Apple Music для студентов

в iCases Blog

В нескольких странах.

Apple молча повысила цену своей подписки на Apple Music для студентов колледжей в нескольких странах, при этом компания отправила студентам по электронной почте информацию о том, что их подписка немного увеличится в цене.

Изменение цен не является широко распространенным и, основываясь на выводах MacRumors, повлияет на подписчиков Apple Music в Австралии, Сингапуре, Малайзии, Саудовской Аравии, Новой Зеландии, Индии, Индонезии, Израиле, Кении, Филиппинах и Южной Африке.

"Спасибо, что подписались на Apple Music. Мы хотели бы сообщить вам о предстоящем изменении этой подписки", - говорится в электронном письме от Apple подписчикам Apple Music. "Apple повышает цену этой подписки с 1,49 доллара США в месяц до 1,99 долларов США в месяц", - говорится в электронном письме от Apple клиенту из Южной Африки.

Apple предлагает студентам скидку на Apple Music по сравнению с обычным индивидуальным тарифным планом компании. В Соединенных Штатах Apple Music предлагается за 4,99 долларов США в месяц для студентов колледжа по сравнению со стандартным предложением 9,99 долларов США в месяц. Клиенты также могут получить Apple Music в комплекте с Apple One, которая предлагает несколько услуг Apple по цене 14,95 долларов США в месяц.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме