Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple повысила стоимость замены аккумуляторов iPhone, iPad и MacBook

Apple повысила стоимость замены аккумуляторов iPhone, iPad и MacBook

в iCases Blog

Цены на замену батареи во всех айфонах выросли на $20.

Негарантийная замена аккумуляторов на iPhone, iPad и Mac стала дороже, Apple повышает цены, как и планировалось. Более высокие цены распространяются на iPhone 13 и более старые модели, Mac и iPad, которые не имеют гарантии и не имеют AppleCare+.

Например, замена аккумуляторов для моделей iPhone 13 теперь стоит 89 долларов США, что на 20 долларов больше, чем предыдущая стоимость ремонта. Цена в 89 долларов США применима к iPhone X через iPhone 13, а Apple взимает 69 долларов США за ремонт iPhone 8 и более ранних моделей. Негарантийная замена аккумуляторов для моделей iPhone 14 остается на уровне 99 долларов США, цена, представленная Apple еще в сентябре.

Цены на iPad вырастают на 20 долларов для многих моделей, включая модели iPad Pro пятого и более поздних 12,9-дюймовых моделей, 11-дюймовых iPad Pro третьего поколения и более ранних моделей, 10,5 и 9,7-дюймовых моделей iPad Pro, все модели iPad mini и все модели iPad Air. Теперь замена батареи на этих устройствах будет стоить 119 долларов.

Замена аккумуляторов на самых последних моделях iPad Pro по-прежнему составляет 179 долларов США для 12,9-дюймового iPad Pro и 149 долларов США для 11-дюймового iPad Pro.
Замена аккумуляторов Mac выросла в цене от 30 до 50 долларов США, при этом все замены аккумуляторов MacBook Air теперь стоят 159 долларов США, а все замены аккумуляторов MacBook Pro - 249 долларов США.

Обратите внимание, что эти цены указаны за негарантийную замену аккумуляторов на устройствах, не на которых истек срок действия годовой гарантии. Если у вас есть AppleCare +, замена аккумулятора бесплатна, если ваш аккумулятор разряжен ниже определенного уровня.

Цены в статье также применяются к Соединенным Штатам, но расходы на замену аккумулятора также высходят и в других странах. Apple начала предупреждать клиентов о повышении цен в январе, а смета расходов на замену доступна на веб-сайтах Apple по ремонту Mac, iPad и iPhone.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме