Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple представляет программу "Спросите Apple" для разработчиков

Apple представляет программу "Спросите Apple" для разработчиков

в iCases Blog

Предназначена чтобы разработчики могли получать помощь в разработке приложений.

Apple представила новую функцию "Спросите Apple", которая предназначена для того, чтобы разработчики могли получать помощь в разработке приложений от инженеров и экспертов Apple. С помощью Ask Apple разработчики могут получить информацию о внедрении новых бета-функций, обновлениях, представленных в WWDC, внедрении Dynamic Island, переключении на SwiftUI и многом другом.

Разработчики смогут задавать вопросы членам команды Apple через вопросы и ответы, предоставляемые через Slack, или в 25-минутных сеансах "офисного часа". Разработчики могут общаться с евангелистами, инженерами и дизайнерами Apple, а рабочее время сосредоточено на создании приложений, использующих новейшие технологии Apple.

"Мы прислушивались к отзывам разработчиков по всему миру о том, что будет наиболее полезно для них при создании инновационных приложений, и мы наблюдаем повышенный аппетит к индивидуальной поддержке и разговору с экспертами Apple", - сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по связям с разработчиками по всему миру и корпоративному и образовательному маркетингу. "Наша команда стремится постоянно развивать нашу поддержку нашего разнообразного глобального сообщества разработчиков, и мы рады предложить Ask Apple в качестве еще одного нового ресурса".

Ask Apple - это бесплатная программа с регистрацией, доступной для всех участников Apple Developer Program и Apple Developer Enterprise Program. Первый раунд возможностей Ask Apple пройдет с 17 по 21 октября, а регистрация будет доступна на веб-сайте разработчика Apple.

*Более подробную информацию можно найти на сайте разработчика Apple.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме