В наличии и предзказ на чехлы на Samsung Galaxy S25 Увидеть все 👀

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 1499 грн 🤑

 
Apple разрабатывает две новых серии Vision Pro

Apple разрабатывает две новых серии Vision Pro

в iCases Blog
Бюджетную и очень мощную.

Bloomberg пишет, что продажи Apple Vision Pro еще не начались, а компания уже разрабатывает 2 новые версии шлема.

Первые технические работы над Vision Pro были завершены несколько месяцев назад. Это позволило команде начать разработку новых моделей, в том числе бюджетных и очень мощных версий, более совершенных, чем Vision Pro с точки зрения производительности.

Инженеры хотят сделать шлем более легким и компактным. В ходе тестирования Vision Pro выяснилось, что для некоторых пользователей шлем оказался слишком тяжелым даже при кратковременном использовании. Apple может решить эту проблему, изменив конструкцию ремешка, крепящегося к голове.

Еще одна задача инженера - сделать шлем более удобным для людей с ослабленным зрением. При разработке Vision Pro компания решила уменьшить размеры устройства за счет отказа от поля очков. Apple будет продавать линзы zeiss. Они соединяются с экраном шлема при помощи магнита. Операционный отдел Apple был больше всего разочарован этим решением, так как ему пришлось поставлять тысячи линз в Apple Store.

Компания рассматривает возможность выпуска специальных шлемов с предустановленными линзами. Однако это может приравнять Apple к статусу медицинского учреждения в США, что накладывает на компанию дополнительные обязанности.

Вероятно, новая версия Vision Pro еще находится на ранней стадии разработки, поэтому планы Apple могут неоднократно меняться.

  1. Для зарядки iPhone 15 Pro Max лучше подходит адаптер питания 20 Вт, а не 30 Вт
  2. Apple разрабатывает четыре новых iPad
Добавить комментарий
Популярні статті