Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Apple сокращает выпуск iPhone 13 из-за нехватки чипов

Apple сокращает выпуск iPhone 13 из-за нехватки чипов

в iCases Blog

Apple сокращает выпуск iPhone 13 из-за нехватки чипов.

Apple сокращает выпуск iPhone 13 из-за нехватки чипов. Ранее в Епл планировали выпускать на десять миллионов больше телефонов в 2021 году. После того как акции компании упали на один процент выпуск прийшлось сократить.

Глобальная нехватка чипов надвигается уже более года, саботируя почти все глобальные компании. Ограниченная доступность кремния особенно повлияла на автомобильную промышленность, при этом производство автомобилей значительно сократилось, так как производители не могут получить достаточное количество чипов.

До сих пор масштаб Apple позволил ей оставаться главным приоритетом для доступных мощностей у поставщиков и не видела серьезного влияния на iPhone. Тем не менее, это не является непроницаемым, и этот последний отчет является признаком того, что краткосрочные продажи iPhone могут быть повреждены бойней цепочки поставок.

Apple собирается объявить свой следующий отчет о прибылях и убытках 28 октября, где она расскажет инвесторам, насколько хорошо работает на рынке iPhone 13, и, вероятно, даст некоторое представление о ситуации с поставками.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме