Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Facebook добавляет вкладку «Аудио» с подкастами, музыкой, клипами

Facebook добавляет вкладку «Аудио» с подкастами, музыкой, клипами

в iCases Blog

В FaceBook задумались об расширении функциональных возможностях социальной сети. Что это будет — рассказываем!

В FaceBook добавили новые вкладки: Live Audio, Подкасты, Soundbites. Сейчас они доступны только в США на смартфонах с операционной системой iOS | Android. Когда расширенные возможности будут доступны у нас, пока неизвестно, но думаем в ближайшее время.

Издательство сообщает TechCrunch, что в Facebook все собранные аудиоформаты отображаются в новой вкладке «Аудио». 

Компания говорит, что новое место назначения поможет создателям найти свои шоу, в то время как пользователи Facebook смогут найти аудиоконтент от любимых создателей, открыть для себя новые и получить доступ к контенту, который они сохранили на потом. При запуске раздел «Аудио» будет содержать контент от создателей, на которых вы уже подписаны, и будет включать в себя набор персонализированных рекомендаций, а также предложения другого аудио, популярного на Facebook.

В FaceBook работают над тремя основными вкладками:

  • Soundbites: Это новый короткометражный аудиопродукт Facebook, который будет обслуживать пользователям поток коротких клипов. По словам Цукерберга, это будет «аудиоверсия» Instagram Reels.
  • Подкасты: Facebook также создает инструмент обнаружения подкастов для создателей, чтобы делиться своими подкастами с пользователями на платформе. Марк Цукерберг говорит, что компания потенциально может стать партнером внешнего приложения для подкастов, чтобы пользователи могли слушать подкасты на фоне своего опыта работы в Facebook.
  • Live Audio: Генеральный директор Facebook предположил, что будут способы, которыми живое аудио может помочь компании повысить экономику создателей. «Каждый раз от времени появляется новая среда, которая может быть принята во многих различных областях».
Добавить комментарий
Еще статьи по теме